"Жихарь" Сайт кладоискателей.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Погода

Реклама от Google

Автор Тема: Говядина тушеная "Селятино"  (Прочитано 67 раз)

Nakleikin

• Младший сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Говядина тушеная "Селятино"
« : Октябрь 30, 2018, 22:20:00 pm »

Комрады, друзья всем доброго времени суток.
 Ну что я хочу сказать, думаю что эта тушенка на данный момент будет являться абсолютным лидером, пусть даже не по массе в 325 грамм, а по качеству и цене (хоть и по акции).
Говядина тушеная "Селятино" (МПК "Селятино", Московская обл., Наро-Фоминский район, д.Таширово). Сорт высший. Срок годности - 5 лет. Состав: говядина, жир, лук, соль, лавровый лист, перец черный молотый.
Об этой тушенке я узнал от мамы, якобы в магазине "Верный" на неё идет акция, и она уже покупает её не в первый раз. Завладеть этой тушенкой довелось всего за 69 или 79 рублей за банку, уж точно не помню, но то что не больше 80 рублей после 130-160 рублей за банку "армейской" - это и так уже повергло меня в шок. Открыв банку я был приятно удивлен практически полному отсутствию жира, внутри много добротного мяса, причем волокнами, как положено, присутствует желеобразный бульон приятного вкуса, лежит лавровый лист. В первый раз съел сразу целую банку не разогревая, уж больно вкусная и так, отличная тушенка, оставила только положительные эмоции и приятное насыщение.
В общем рекомендую всем настоятельно, если увидите - берите смело несколько банок. Честная цена за честную тушенку! Лично я перехожу на неё.