"Жихарь" Сайт кладоискателей.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Погода

Кладоискатель

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Одноклассники
Вконтакте
Рейтинг разделов
Последние сообщения
Сообщений не найдено.
Кто онлайн
  • Точка Гостей: 6
  • Точка Пауков: 0
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.
Реклама от Google

Автор Тема: Частное поле  (Прочитано 3338 раз)

_С.Е.Р.Ж.А.Н.Т_

• Global Moderator
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Частное поле
« : Июнь 29, 2015, 11:40:23 am »

Всем здравия! Приехал я со знакомым (Саня зовут) на поле что возле Савино,приехали рано в 4 утра примерно,быстро разложились но далеко от машины не ушли,полил дождь,решили переждать в машине да и часок дреманули. Дождь был но с перерывами и мелкий,Саня немного побродивши ушёл спать в машину так как дождевика нормального у него не было,да и копать он выехал второй раз в жизни...Думаю не зря же я в такую срань сюда приехал,ноги всё ровно промокли а сверху дождевик,тем более тепло на улице.Хожу некого не трогаю вдруг слышу едет машина сзади по полю,думаю Юра с Антохой едут,оборачиваюсь а там серебристая тайота типо внедорожника,мужик подъехал прямо ко мне,культурно представился замом какого то хера и спросил что мы тут делаем? Говорю мол собираю цветмет,а он,вы может цветмет и берёте да только чёрный метал оставляете на поле лежать,у нас потом трактора что траву косят косилки ломают...начал мне рассказывать про голодающих коров и убытки,мол что ж нам за вами не косить где вы нароете камней да железа... Говорит мол,я тут таких копателей за сенокос больше сотни вижу,некоторых уже в лицо знаю,задолбали уже,поле это частное,грибы ходите собирайте,гуляйте,отдыхайте только не мусорите,а вот копать тут нельзя,уезжайте или я приеду с участковым,будем оформлять порчу имущества...Время было около 8 утра,мужик на копателя не был похож явно.

Admin

• Administrator
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • X - Terra 305
Re: Частное поле
« Ответ #1 : Июнь 29, 2015, 18:58:02 pm »

Всем здравия! Приехал я со знакомым (Саня зовут) на поле что возле Савино,приехали рано в 4 утра примерно,быстро разложились но далеко от машины не ушли,полил дождь,решили переждать в машине да и часок дреманули. Дождь был но с перерывами и мелкий,Саня немного побродивши ушёл спать в машину так как дождевика нормального у него не было,да и копать он выехал второй раз в жизни...Думаю не зря же я в такую срань сюда приехал,ноги всё ровно промокли а сверху дождевик,тем более тепло на улице.Хожу некого не трогаю вдруг слышу едет машина сзади по полю,думаю Юра с Антохой едут,оборачиваюсь а там серебристая тайота типо внедорожника,мужик подъехал прямо ко мне,культурно представился замом какого то хера и спросил что мы тут делаем? Говорю мол собираю цветмет,а он,вы может цветмет и берёте да только чёрный метал оставляете на поле лежать,у нас потом трактора что траву косят косилки ломают...начал мне рассказывать про голодающих коров и убытки,мол что ж нам за вами не косить где вы нароете камней да железа... Говорит мол,я тут таких копателей за сенокос больше сотни вижу,некоторых уже в лицо знаю,задолбали уже,поле это частное,грибы ходите собирайте,гуляйте,отдыхайте только не мусорите,а вот копать тут нельзя,уезжайте или я приеду с участковым,будем оформлять порчу имущества...Время было около 8 утра,мужик на копателя не был похож явно.
Так всё вроде культурно,
правда насчёт частной земли он перебрал - скорее арендованная у государства.
А в целом он прав, на этом поле реально хороший клевер и я по приезду не решился ходить там.
Чуток подальше скошено и кстати опахано поле с клевером чтоб машины не ездили.
В тот день дождь лил не утихая, наверно надо было вам на следующий приезжать.
На следующий день мы походили нормально и даже есть результаты.

Admin

• Administrator
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • X - Terra 305
« Ответ #2 : Июнь 29, 2015, 21:23:23 pm »

Песня точно в цель, спасибо dabomber за ссылку в нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/video97977143_171180612

dabomber

• Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Июнь 30, 2015, 00:57:38 am »

ну тут уже все описали и рассказали от себя скажу что погода поменяла немного планы, но все же не пустой)))одна монетка но зато хорошая, и рекорд по году, самая старая из тех что находил

dabomber

• Подполковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Июнь 30, 2015, 00:58:18 am »

по дороге домой вот это место оч нравится, в этот раз сфокал, правда на телефон

yran

• Global Moderator
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Июнь 30, 2015, 22:26:05 pm »

Предлагаешь порыться на нем?если запомнил, где, то по старым картам глянь, что там или хотя бы что за деревни рядом. ?

_С.Е.Р.Ж.А.Н.Т_

• Global Moderator
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Июль 01, 2015, 11:00:00 am »

ДА мужики,места нужно искать новые,а пока ещё тепло может куда в другие края двинем?

Admin

• Administrator
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • X - Terra 305
« Ответ #7 : Июль 01, 2015, 17:53:46 pm »

ДА мужики,места нужно искать новые,а пока ещё тепло может куда в другие края двинем?
Я к даче привязан, а вам предлагаю сгонять к Пушкину.
Тут нашёл 5 копеек серебро ( орёл в облаках ).