"Жихарь" Сайт кладоискателей.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Погода

Кладоискатель

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Одноклассники
Вконтакте
Рейтинг разделов
Последние сообщения
Сообщений не найдено.
Кто онлайн
  • Точка Гостей: 6
  • Точка Пауков: 0
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователей онлайн.
Реклама от Google

Автор Тема: Требуется помощь в выборе МД  (Прочитано 1926 раз)

КириллСБП

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Требуется помощь в выборе МД
« : Май 28, 2015, 00:36:12 am »

Всем привет! Тут вот какое дело : это мой первый сезон и хожу я с Аськой 350 Евро, соответственно, это мой первый и единственный МД. Хочу сейчас прикупить новый, более профессиональный. Выбор встал между прошкой, теркой 705, гарреттом GTI 2500 Pro и Е-Trac'ом. Хотелось бы услышать Ваши отзывы, мнения, комментарии и советы. Буду очень признателен

V4DIMM

• Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Re: Требуется помощь в выборе МД
« Ответ #1 : Май 28, 2015, 08:41:36 am »

Моё мнение - если выбирать из предложенного списка, то E-Track, но я бы взял Сафарик, это тот же многодиапазонник, как и трактор, только облегченная версия, так сказать лайт, проще в настройках и понимании, и дешевле.
Раз уж так уж...

КириллСБП

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #2 : Май 28, 2015, 10:17:09 am »

Моё мнение - если выбирать из предложенного списка, то E-Track, но я бы взял Сафарик, это тот же многодиапазонник, как и трактор, только облегченная версия, так сказать лайт, проще в настройках и понимании, и дешевле.
Спасибо за инфу. Я почему-то Сафари даже не рассматривал. Надо бы приглядеться к нему получше

Луговик

• Global Moderator
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #3 : Май 28, 2015, 14:04:25 pm »

Доброго времени суток.
Мое мнение такое - прежде всего задайтесь вопросом что для Вас значит профессиональный МД и что Вы от него ожидаете? Когда ответите себе на эти вопросы тогда и станет понятно какой МДшник Вам нужен.
А так же дело не столько в МДшнике сколько в доскональном его изучении в полевых условиях и умении с ним обращаться, а это приходит с практикой. И 70% успеха - это место где вы собираетесь его использовать!!!!!!
Русского мало убить, его надо еще и мертвого-то повалить.

Луговик

• Global Moderator
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #4 : Май 28, 2015, 14:19:49 pm »

А так же зайдите на форуме в раздел "снаряжение" и посмотрите. Может и подметите что для себя интересное.
Удачи  w015 
Русского мало убить, его надо еще и мертвого-то повалить.

КириллСБП

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #5 : Май 28, 2015, 14:54:15 pm »

Луговик, спасибо за совет. А что касается раздела "снаряжение", то я его уже просмотрел и там просто нет информации по некоторым интересующим меня МДшникам, вот я и решил узнать мнение опытных комрадов тут.

V4DIMM

• Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #6 : Май 28, 2015, 15:30:09 pm »

Доброго времени суток.
Мое мнение такое - прежде всего задайтесь вопросом что для Вас значит профессиональный МД и что Вы от него ожидаете? Когда ответите себе на эти вопросы тогда и станет понятно какой МДшник Вам нужен.
А так же дело не столько в МДшнике сколько в доскональном его изучении в полевых условиях и умении с ним обращаться, а это приходит с практикой. И 70% успеха - это место где вы собираетесь его использовать!!!!!!
А вот с этим абсолютно согласен! Можно и с аськой, но с нормальной катухой - Марс или Нел нормально искать...
Раз уж так уж...

КириллСБП

• Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
« Ответ #7 : Май 28, 2015, 16:02:00 pm »

Доброго времени суток.
А вот с этим абсолютно согласен! Можно и с аськой, но с нормальной катухой - Марс или Нел нормально искать...
Не спорю, искать можно с чем угодно в целом, ведь ищет сам человек, а прибор лишь немного помогает и облегчает этот самый поиск. Про смену катушки я тоже думал, но пришел к выводу, что мне проще купить новый МД, нежели вникать еще в тонкости "тюнинга". К сожалению, я не располагаю большим количеством свободного времени, чтобы тестить все МДшники или все доступные апргрейды, вот и хочется получить уже готовый достойный вариант, чтобы не пришлось потом чего-то доделывать или добавлять.